Беседка ММГ-3

Здесь Вы можете общаться на любые темы. Счётчик сообщения отключен.
Евгений Салихов

Re: Беседка ММГ-3

Сообщение Евгений Салихов » 02 май 2010, 12:40

Спасибо вам большое за понимание и быстроту. :roza:
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 02 май 2010, 13:08

Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Минбат

Re: Флудеры - ММГ-З "Карабаг"

Сообщение Минбат » 02 май 2010, 13:32

Минбат

Сообщение Минбат » 02 май 2010, 13:53

Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 02 май 2010, 15:31

NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
Минбат

Сообщение Минбат » 02 май 2010, 18:11

Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 02 май 2010, 18:23

Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Евгений Салихов

Сообщение Евгений Салихов » 02 май 2010, 20:47

К теме Карабага то какой вопрос? Если вас не устраивает, что мы в теме нашей мангруппы разговариваем о своих детях, проблемах, рыбалке, политике - мы найдем выход из этого положения. Просто мы привыкли общаться так как привыкли - тема Карабага = это тема нашей сегодняшней жизни. Я ни в коем случае не хочу сейчас затронуть чужих заслуг, кто где когда, но если ребята просят оставить все как есть и это не противоречит правилам - то разрешите делать так как удобно пользователям, в крайнем случае я не считаю наши разговоры флудом. Если мы вошли в противоречие, то можно мирно договорится - мы просим прощения за предоставленные вам неудобства, удаляем аккаунты с вашей помощью и тихо уходим на иной, более лояльный к нам ресурс. Просто вопросы, возникшие с нашим общением напоминают мне пресс, пусть и незначительный (Флудеры ММГ Карабаг - это немного оскорбительно). Для создания темы свободного общения на 20 форумах, где я общаюсь по иным вопросам (нумизматика, коллекционирование, орнитология и т.п.) существуют более нейтральные и не обижающие пользователей названия, - мы их перечисляли ранее - беседка, курилка, болталка.... Когда появилась тема Флудеров, ребята сразу спросили - за что нас так?
Так что давайте, пока не зашли глубоко, расставим точки над I. Лично меня, кроме общения с братьями по мангруппе, ничто другое здесь не задерживает. Я думаю и ребята тут по иным причинам не задержатся. Извините за прямоту, не привык иначе. Если мы вдруг помешали кому то своим присутствием - мы уйдем. Только без блокировок, а как принято - с деактивацией пользователя. С уважением к Форуму, не чужой армии человек, продолжающий служить в МО РФ Салихов Евгений.
Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 02 май 2010, 21:58

NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
Евгений Салихов

Сообщение Евгений Салихов » 03 май 2010, 08:40

Вот теперь спасибо.

Вернуться в «Болталка»