Футбол: Игра любимой команды!!!

А тут мы попинаем мяч, помашем боксерскими перчатками и расчехлим теннисную ракетку...
Ну и по пивку конечно...
Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Re: Футбол: Игра любимой команды!!!

Сообщение Tиgрица » 09 авг 2009, 17:01

Ага. очередной шЫдевр в процессе... слышу только разочарованные возгласы. Даже мелкотня начала ругаться... "Куда ты.. не туда..." или "А мог бы бть гол".. 8)
Даааааааааа.... :( Не день Зенита... или вообще у них черная полоса... Лучше деньги сразу в кармане, чем может быть забъем и заработаем..(
NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 10 авг 2009, 20:41

И снова здравствуйте!
Вчера прошел очередной матч высшей лиги с участием Питерского "Зенита"!!! Даже говорить не могу. Итогом стало очередное поражение 2:0 от "Томи". И, как следствие отставка Дика Адвокаата. Да и правильно. Уже стало утомительно смотреть, как он кичась своими амбициями и регалиями просто подрабатывал в клубе, наплевав на результат!!! 2:0 проиграть в ДОМАШНЕМ матче. И кому? Клубу, который испытывая жесточайший финансовый кризис, распродал всех лучших игроков, да и просто всех, за кого давали хоть какие-то деньги, и играет 3-м, 4-м, 5-м составом!!! Клубу, который должны были на инвалидных колясках обыгрывать с разгромным счетом!!!! А так получилось, что нечем было обыгрывать. Тренеру:все-равно, он знал, что уходит и ему нужно было, чтобы его выгнали! По контракты ему за это полагаются немалые отступные! Игрокам.... похоже тоже было все равно! Другого объяснения, тому, что я видел, нет! И наплевать, что 5 миллионов человек болельщиков, что гордость славного города.... Деньги платят и за проигрыш, а в первую лигу скатиться все-равно не дадут!!!
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 17 авг 2009, 16:27

Прошла ещё одна неделя! Здравствуйте!!!

Не веря своим глазам, сегодня ещё раз пересмотрел игру "Зенита". Вчера играли с "Амкаром". Новый тренер, чужое поле.... на фоне последних 7-ми туров, перспектива рисовалась не радужная. И начало матча также ничего хорошего не обещало. На 15-й минуте "Зенит" проигрывал 2:0. Причем беспомощность команды и её дисбаланс на поле были впечатляющими. Но... свершилось чудо! Как в сказке, когда надежды уже нет и остается лишь молиться, готовясь к последнему пути, вдруг происходит что-то, чего никто не может объяснить! Т.е. - чудо! И чудо свершилось. Где-то на 20-й минуте матча на поле вдруг появился.... "ЗЕНИТ"!!! Не та тень команды, а настоящая, боевая и сплоченная команда. Команда за которую хочется болеть даже когда она проигрывает, потому что видишь стремление играть, жажду гола и красивой игры.... И "Амкар" не собирался сдаваться. Но шансов у него не было. "Зенит" показал фееричную игру! В итоге - 4:2 выиграли! С чем я нас и поздравляю!!!!)))) :Yahoo!:
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 23 авг 2009, 11:32

В рамках 19го тура Росгосстрах чемпионата России 2009 «Зенит» встретится с московским "Локомотивом". Предлагаю вашему вниманию краткую информацию о встречах команд в российском чемпионате.

Первое, что нужно сделать перед матчем с «Локомотивом», – это забыть о пермском успехе. Даже несмотря на то, что игра с «Амкаром» принесла массу положительных эмоций и обозначила прогресс в целом ряде моментов. Прежде всего в психологическом состоянии, о котором в последние дни не говорил только ленивый. Команда, убитая морально, не может четырежды поразить ворота соперника, уступая на чужом поле 0:2. И все же говорить о выходе из кризиса рано. Хотя бы по той причине, что в турнирной таблице до глобального перелома и возвращения в лидирующую группу еще далеко. Плюс соперник – не подарок, а играть с ним придется без Денисова, ключевой фигуры в нынешней средней линии. К слову, интересно, как Давыдов будет решать проблему с опорником. Пойдет по стопам Адвоката и доверит это место Широкову или придумает что-то новое?

«Локомотив» Семина – команда непростая во всех отношениях. С возвращением на тренерский мостик опытного специалиста москвичи обрели уверенность, которой им не хватало в первой части сезона. С таким соперником пермский сценарий с двумя пропущенными мячами в дебюте и хеппиэндом в конце вряд ли возможен. Расслабляться нельзя ни на секунду.
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 24 авг 2009, 19:55

Зенит - Локомотив - 1:1. Сказать что счет по игре - не сказать ничего. Обе команды заслуживали победы, как и обе могли проиграть! Но порадовало то, что в середине первого тайма и далее настрой Зенита на победу был отчетливо виден!))) Это уже радует. Да, мное не получилось. Да, первыми пропустили совсем необязательный гол! Но смогли собраться, восстановить равновесие и ....если бы.... чуть везло.... Оставим пожалуй эти слова и будем надеяться, что восстановление команды началось, и триумф не за горами!!)))))
ПСБ
Администратор
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Сообщение ПСБ » 24 авг 2009, 20:36

Оптимист, едренть!
Как только триумфом запахнет, боссы толкнут еще парочку, резко подорожавших игроков, и все... Надейтесь дальше...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 24 авг 2009, 20:43

metr
Служивый
Реальное имя: Стас
Год призыва: 1980
Год увольнения: 1983
Где служил: Анапа.

Сообщение metr » 16 сен 2009, 21:05

Динамо (Украина) Рубин(Россия) Здаётся, что счёт будет 2:1 :(
"Варяг" не сдаётся.
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 23 сен 2009, 20:36

metr
Служивый
Реальное имя: Стас
Год призыва: 1980
Год увольнения: 1983
Где служил: Анапа.

Re: Футбол�Игра любимой�оманды!�

Сообщение metr » 23 сен 2009, 21:32

А начало игры было обещающее победу, обидно. Газзаев карты спутал..(
"Варяг" не сдаётся.

Вернуться в «Спорт: наши взгляды»