"Точки над Р..."

изменник
Курсант
Реальное имя: виктори
Год призыва: 1982
Год увольнения: 1990
Где служил: в/ч 6652

"Точки над Р..."

Сообщение изменник » 22 июл 2010, 17:53

Недавно был в России по личным делам.После посещения,сделал для себя вывод-мёд с дёгтем...Мёд-это приём друзей и подруг,дёгать-всё остальное.Что остальное?Всё что связано с государством,дороги,порты,чиновники.Всё что я видел-это против людей!Шикарные здания,внешний вид и т.д.Напомнило мне "потёмкинские деревни",аэропорт Домодедово без кондиционеров работающих,а вокруг+35!Беспредел в ценах для пассажиров!И ваш брат в окошках(молодняк лет 25-30)ничего не знающий о правах иностранцев.Кстати одно окно,а для жильцов белорусско-русского государство-3!!!Я ещё вспомню взгляд со стороны,но ВЫ должны это читать!Ведь вам это привычно и терпимо...А почему?Нет ответа.
"Что не убивает нас-то делает сильнее."
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Re: "Точки над Р..."

Сообщение Алексей Цепин » 22 июл 2010, 19:59

может тебе просто не повезло? Ну знаешь: не в то время, не в том месте! Приезжай в Питер!))))
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
изменник
Курсант

Сообщение изменник » 22 июл 2010, 21:27

Спасибо за приглашение!Понимаю красоту Питера,но для меня это тоже Египет,сколько крестьянских костей под каждым дворцом...И то с чем я столкнулся-это правило,просто я смотрю со стороны,а вы не обращаете внимание."Каждый за себя-один Б-г за всех!"Вот что меня печалет.Победа,как всегда,досталась мародёрам...
изменник
Курсант

Сообщение изменник » 05 авг 2010, 20:30

Знаю,что пишу не в пустоту!Очень удручает ситуация с пожарами в России."Гром грянул"-крестьянин о..ел!Главное-всё вдруг!В Израиле трава горит-десять машин(видел лично не раз)А в РФ трава не расти-звонят пожарным,"Выезжаем"!И тишина...
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 05 авг 2010, 20:47

Слишком много и сразу. Не готовы были. Гдето, как писалось, водоемы засыпаны и проданы, где-то противопожарные полосы не расчищены..... Но пожарные здесь не при чем! Мало их!!!! И финансирования не было! Теперь надеюсь всё помняется!
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
изменник
Курсант

Сообщение изменник » 05 авг 2010, 21:42

Я Алексей правильно тебя понял,что МЧС две недели назад был без денег?Сейчас пополнят на "распил"!Пишу из поста в пост о равнодушии к людям,а ты мне о вере в"доброго царя"!Нет никакого влияния на власть,они имеют вас как хотят и всё нормально.Нет гражданского общества,иначе было бы всех на выход!И не думайте,что мы уехавшие потираем руки и радуемся.РОССИЯ В ОГНЕ!
изменник
Курсант

Сообщение изменник » 24 сен 2010, 15:33

Перелистнём Лужкова,все при своих...Посмотрел любопытный фильм,как "русские и украинские"олигархи покупают живопись на ведущих аукционах,и где потом они хранят эти шедевры.Мне как сюрреалисту-анархисту по...пояс,но народу видимо также,но это ужасно!Эти моральные уроды тратят миллионы на свою прихоть,и не создают НИЧЕГО на родных просторах для людей,для конфортной жизни людей!Тьфу!!!
bodrij
Форумчанин
Реальное имя: Андрей
Год призыва: 1989
Год увольнения: 1991
Где служил: КППО/11ПОГО/6ПОГЗ

Сообщение bodrij » 24 сен 2010, 18:20

Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. (Софокл)
изменник
Курсант

Сообщение изменник » 30 сен 2010, 13:36

Вернулся...Говорю без контекстов-не любпю!СМИ конечно влияют на нас,но внутренний фильтр есть всегда у здравомыслеющего человека,тем более,то что я видел,это независимое английское,журналисткое.Все вопросы о том,что России нужна твёрдая рука,что русский народ не готов к демократии-это русофобия!К несчастью русский народ в последнее тысячилетие не видел её...На счёт революций.Была одна-февральская,остальное переворот.Но и про революции нельзя говорить,что зря,неправильно!Пример французская-лозунг"Свобода или смерть!"Реализовалась до конца-свобода!!!Суперпуперу плохо говорить,что интернет ничего не решает,решает и ещё как.Наши подписи освободили Бахмину и это не мало!!!Про власть гномов-это временно.Я верю в россиян и вернусь к ним,когда они создадут демократическую страну!P.S.Про Израиль-или хорошее или ничего,всё что происходит у нас-это НАШИ проблемы,вы смотрите в стороне.Мне не интересно,что происходит в Эстонии,я знаю,что она на верном пути!
Антар
Форумчанин
Реальное имя: Виталий
Год призыва: 1989
Год увольнения: 1991
Где служил: 5 ОБПСКР, Балаклава, в/ч 2382 "Д"
Граница: Морская

Сообщение Антар » 01 окт 2010, 05:36

Поступай с людьми так, как хотел бы чтобы поступали с тобой...

Вернуться в «Политика внутренняя»