Выборы 2011.

ПСБ
Администратор
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Re: Выборы 2011.

Сообщение ПСБ » 22 фев 2012, 12:41

"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
aleksgoro
Молодой
Реальное имя: Александр
Год призыва: 1977
Год увольнения: 1980
Где служил: в/ч 2333, в/ч 9799, ПСКР-643
Граница: Морская

Сообщение aleksgoro » 24 фев 2012, 13:33

Почему я заострил вопрос о роли православия в судьбе нынешних кандидатов на должность Президента РФ.
До 2000 года можно было говорить о политической нейтральности, о сдержанности РПЦ к политике. Однако известно, что в 1981 году РПЗЦ причислила к лику святых Николая II (кровавого, так его окрестили в народе), его жену, и детей. В 2000 году кровавый император, его жена, и дети были РПЦ причислены к лику святых, то есть церковь пошла в конфронтацию с самим народом. В 2007 году между РПЗЦ и РПЦ был подписан Акт о каноническом общении, то есть объединении. К сказанному надо добавить, что РПЗЦ была, и находится в эмиграции, где длительное время сотрудничала, и сотрудничает с РОВС, то есть воинской организацией, которая финансируется разведками Европы и США.
И меня удивляет, что В.В. Путин, Г. Зюганов идут на тесное сотрудничество с такой религией, которая канонизировала Николая-кровавого.
aleksgoro
Молодой
Реальное имя: Александр
Год призыва: 1977
Год увольнения: 1980
Где служил: в/ч 2333, в/ч 9799, ПСКР-643
Граница: Морская

Сообщение aleksgoro » 29 фев 2012, 13:27

Госдеп США вложил деньги в протестное движение, что же будет после 4 марта? Я много написал про «шпионские» организации, называя их «болотными», «сахарными». Мы живем в другое время. У нас много средств тратится на содержание внутренних войск против самого народа - это громадный перекос, созданный ещё в СССР, но враг у России больше внешний, и бомбить Россию не будут, а ломать будут иначе, чем Югославию. Сегодня продолжается противостояние между цивилизациями, и США, Европейская империя ведут наступление на Восток, но с помощью мирных, тайных, неявных, а скрытых технологий в выборные процессы по формированию представительных органов власти, где участвуют большие деньги. В этом деле все большее значение обретает разведка, шпионаж, и политические, информационные, психологические диверсии, такой силе должна противостоять соответствующая сила. Наши ФСБ, ФСО, СВР, и другие осколки нуждаются в реформировании по пути строительства нового КГБ, который мог бы противостоять внешней опасности. Явно видно, что мы в этом противостоянии проигрываем США и Европейской империи, так как нужны организационные и структурные изменения в сторону интеграции, кооперации этих частей, и создание новых подразделений против «цветных» революций в России и в рамках ЕВРАЗЕС. Враждебная деятельность начинается, планируется, финансируется в США, в странах Европейского Союза, а продолжается, реализуется в России, в странах СНГ, для чего нужна единая организация, объединяющая, например, ФСБ и СВР. Нынешняя власть тащится в хвосте политики, которую проводят США и Европейская империя, а нужно работать на опережение внешних угроз. В этом направлении хромает и правовая, уголовно-правовая политика, давно надо бы ввести изменения в УК РФ и УПК РФ, то есть предусмотреть уголовную ответственность за захват государственной власти через выборные, и иные технологии с помощью враждебных сил, средств, и иного иностранного вмешательства в суверенность нашего государства. Наш законодатель сопли жует.
изменник
Курсант
Реальное имя: виктори
Год призыва: 1982
Год увольнения: 1990
Где служил: в/ч 6652

Сообщение изменник » 07 мар 2012, 17:04

Разбор полётов.Бюджетники +крупный бизнес+часть зависимых от воли власти+- средний и мелкий бизнес-либеральное общество-коммунисты=Путин!Иметь вас всех начнут с июля,довольно резкое повышение налогов!А
сейчас закройте глаза!В самом лучшем случае вы будете также ещё жить 6 лет!Всем привет с планеты Марс!!!
"Что не убивает нас-то делает сильнее."
heres
Форумчанин
Реальное имя: Роман
Год призыва: 1986
Год увольнения: 1988
Где служил: КСЗПО

Сообщение heres » 07 мар 2012, 18:09

Блин, убейте тему, а? :x
Чтобы боты с изменниками вместе с ней растворились...
Мы русские и потому победим.
А.В. Суворов
fishermax
Сверхсрочник
Реальное имя: Максим
Год призыва: 1986
Год увольнения: 1988
Где служил: 2446, 9804

Сообщение fishermax » 07 мар 2012, 20:16

Да ладно, Ром! Прикольно же. Чудик не сделавший в жизни ничего хорошего проводит РАЗБОР ПОЛЕТОВ! :%) :lol:
Прозревает будущее из Израиля! Видать с Палестиной разобрались- можно теперь других поучить 8)
И бот тоже веселый! Все прочухал! :good:
А то скушно у нас, только про реальные дела обсуждаем! Так и закиснуть недолго! :cry:
Вот мне и стало за ......, самое время мечтать! (с)
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 07 мар 2012, 23:31

Нармальна!
Если нет возможностей купить себе джакузю, так нада сильней пукать в установленную Государством ванну! Пузурьки есть, ну а на запах мона и забить - ведь почти халява нарисовалась... :P :P :P
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 08 мар 2012, 10:24

Изменник, еще раз будешь допускать оскорбления в адрес кого-либо - забаню!!!
изменник
Курсант
Реальное имя: виктори
Год призыва: 1982
Год увольнения: 1990
Где служил: в/ч 6652

Сообщение изменник » 08 мар 2012, 16:27

Тут опять "с любовью к Израилю"!Поясняю.Палестинцы живут по нашим правилам,а у нас давно написано-"око за око" и кто не блюдит,получает своё!И никаких щёк!Достиг я многово.Быть на солиднооплачиваемой должности в стране говорящей на другом языке,без блата,родни,только на своём упорстве и воле-это дорогово стоит.Иногда жаль страну,Родину блин!Которая не дала таким как я реализоваться...А движение продолжается,и я уверен 1,5 миллиона "сваливших" при Путине-это не предел.А через 12 лет,с божьей помощью,мне будет 60 лет!По вашим законом пенсионер.И я счастлив,что эти годы у меня будут без Путина,без его уродов-чиновниках,от домоуправления и выше.А сидящим в песочницы посоветую копать быстрее!Скоро песка не будет!
"Что не убивает нас-то делает сильнее."
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 08 мар 2012, 19:17

Угу... Обязанность в Пурим напиться так, чтобы не различать между "проклят Аман" и "Благословен Мордехай"...
Теперь - верю!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться в «Политика внутренняя»