Футбол: Игра любимой команды!!!

А тут мы попинаем мяч, помашем боксерскими перчатками и расчехлим теннисную ракетку...
Ну и по пивку конечно...
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Футбол: Игра любимой команды!!!

Сообщение Алексей Цепин » 02 авг 2009, 18:12

Давайте обсуждать игры футбольных команд наших городов, или тех за кого болеем. А так же игру сборной России по футболу
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Re: Футбол: Игра любимой команды!!!

Сообщение Алексей Цепин » 02 авг 2009, 18:15

Закончился матч "Санурн" - "Зенит". яёболею за "Зенит". Как ЖАЛЬ, что нельзя ругаться..... б...л.... ну нет слов. НЕ, они не гады, Они пи..... гнадыы. 11ть миллионеров ( имею ввиду Зенит) бегают по полю, и такое впечатление, что все стремятся на скамейку запасных. А что, не напрягаешься, а деньги те же! 2:2. Уроды!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 02 авг 2009, 18:40

NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
ПСБ
Администратор
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Сообщение ПСБ » 02 авг 2009, 19:37

Зенит - команда экстремальная! Чтоб победить, им нужон противник, либо намного сильней его, либо намного слабее!
А с такими, как вровень себе, продуют обязательно... Или, накрайняк, в ничью вылезут...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 02 авг 2009, 20:31

Varyag
Служивый
Год призыва: 1997
Год увольнения: 1999
Где служил: 102 Краснознаменный ПогО им. С.М.Кирова

Сообщение Varyag » 03 авг 2009, 10:25

Ну шо ви таки кипешуете?

Вон в прошлую среду "Шахтер" (Донецк) сыграл вничью с какими то никому не известными румынами и что? Да горячие украинские парни точно такими же "добрыми" словами характеризовали игру своей команды. Ничто не ново под этим небом.
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 03 авг 2009, 10:49

ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 03 авг 2009, 15:38

"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 06 авг 2009, 20:42

вчера с Левой смотрела очередной "шедевр" Зенита!!! 1\8 финала Кубка России. Вашу мать.....! Кум, человек сугобо хоккейный, и то орал так, что соседи попросили окна закрыть! Он им спать мешал. И что увидели.... на поле две команды: гранд мирового футбола, как они себя называют. Обладатель кубка УЕФА, суперкубка УЕФА, чемпион России, обладатель кубка России, самый "дорогой" клуб России и .... ребята, я первый раз услышал название этого клуба. "ФК "Нижний Новгород". Клуб 1-го дивизиона, сейчас находящийся на 10-м в 1-й лиге.

Первый тайм конечно, Зенит начал с непрекращающихся атак, ибо играли на "Петровском" В Санкт-Петербурге, под ппереполненные требуны! По другому и быть не могла, а мальчики (ну очень молодые ребята бегали по полю) с береглв волги, видно по началу стушивавшись от обилия званий и регалий их визави засели перед своими воротами. Я не зря написал стушивавшись, а не испугавшись, потому что испуга в их глазах не было и в помине!!!! А вот в действиях 11-ти миллионеров с берегов Невы проскальзывали нотки высокомерности.... И не подумайте,что я нелюблю Зенит! Я ОЧЕНЬ переживаю за игру идинственно любимой команды! НО..... Несмотря, что первый тайм закончился 1:0 в пользу хозяев, ощущение было неопределенно противоречивое!

А второй тайм расставил все на свои места. Волжане играли так, как будто это их последний матч в жизни! вихри атак и безупречная игра в обороне. шедевры прохождения всех линий обороны хваленого Зенита. В результате 1:1 по окончанию второго тайма! И если бы не ангел хранитель питерцев, и невезение волжан, пославших два раза мяч в штангу, кто знает, каким бы был итог встречи!

В добавленных двух таймах по 15 минут, мы конечно же увидели тот Зенит который был нам нужен. за 8мь минут был забит еще один гол и вообще Зенитовцы больше не выходили из зоны противника. 2:1 в пользу Зенита? таков результат.
Но, если честно, волжане были достойны победы наравне с Зенитом, за их самоотдачу, веру в себя и в тренера, ... Они просто утерли нос фавориту, и показали всем КАК НАДО БОРОТЬСЯ!!! И профи из СУПЕР КЛУБОВ уже забыли о том, что они живут для болельщиков, таких как мы, а не мы ходим на матчи, чтобы смотреть как они развлекаются!
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 09 авг 2009, 16:50

Вернуться в «Спорт: наши взгляды»