Футбол: Игра любимой команды!!!

А тут мы попинаем мяч, помашем боксерскими перчатками и расчехлим теннисную ракетку...
Ну и по пивку конечно...
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Re: Футбол: Игра любимой команды!!!

Сообщение Алексей Цепин » 27 авг 2010, 08:19

Зенит проиграл в лиге Чемпионов!!!!((((

Что вы можете сказать после игры, как это? Все, что могло, пошло не так. Это просто один из тех дней, но так грустно, что это должно было случиться на самом большом матч в сезоне. Я чувствую себя грустно, наша команда заслуживает того, чтобы с лучшими командами Европы, быть не второй командой.

Но, простите, но это *****...
пасы - один другого хуже
мейра непонятно что делал...
зырянова в стартовом матче неясно зачем выпустили после последних 3-х невнятных игр...
полное разочарование... порадовал жевнов. и немного бухаров, хоть немного постарался
в остальном: Осер переиграл нас по полной. мы же подняли головы, что мы теперь крутые как суперклуб...
а заметьте: спад пошёл чётко после приобретений...и не только в лиге...вон с Динамо тоже как убого сыграли...
одно расстройство.....
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Лёва34
Администратор
Реальное имя: Игорь
Год призыва: 1995
Год увольнения: 1997
Где служил: 8ПогО Пыталово в/ч2335, в/ч2209 ШСС, в/ч2335 3ПогЗ
Контактная информация:

Сообщение Лёва34 » 27 авг 2010, 20:22

Ничего удивительного. Есть у наших спортсменов черта, нос задирать. Что в фтболе, что в хоккее.
Спорт сейчас способ заработка. Спортивный интерес давно превысили материальные блага...
Кум

Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 17 сен 2010, 07:24

Успешно стартовать в любом турнире – задача всегда очень важная. В турнире еврокубковом, как состязании достаточно скоротечном, – важная вдвойне. Вкупе с кадровыми потерями – кровью, пролитой командой, не желавшей покидать Лигу чемпионов, в битве с «Осером», оставившей Лучано Спаллетти сразу без трёх игроков стартового состава, – матч в Брюсселе стал задачей особенно тяжёлой.

Но тяжесть задачи не означает того, что решить её невозможно, – по ходу решения любого математического уравнения всегда находятся те самые ходы, которые позволяют сделать правильные выводы и сложить нули с единицами в правильную итоговую комбинацию. Так вышло и у Спаллетти: потеряв одних игроков, он получил в своё распоряжение других – вернулись в строй Игорь Денисов, Николас Ломбертс и Ивица Крижанац. В итоге главный тренер «Зенита» выставил на игру вполне боевой состав, в котором Анюкова как капитана заменил Константин Зырянов, а Анюкова-защитника – Сергей Семак. Вкупе с набравшими неплохую форму Мигелем Данни, Александром Кержаковым и Данко Лазовичем стартовые одиннадцать фамилий «Зенита» выглядели очень по-боевому.

Стадион «Андерлехта» к стартовому свистку заполнился чуть больше чем наполовину – болельщики бельгийского клуба обиделись на своих футболистов и решили лишить их мощной поддержки, которой клуб славится. Зенитовские фаны, напротив, заполнили выделенный им сектор под завязку: к утру матчевого дня ожидалось около 700 болельщиков сине-бело-голубых, а к девяти вечера по местному времени это число было превышено почти в три раза. Более того, восемнадцать строчек стартового протокола добавили к бригаде зенитовских суппортеров ещё двух человек – вратаря Андрея Зайцева и защитника Фернандо Мейру. Оба зенитовца расположились на местах по центру ложи прессы.

«Зенит» начал игру очень агрессивно, проведя несколько хороших атак, одна из которых закончилась фолом на Лазовиче в тридцати пяти метрах от ворот. Пострадавший навес выполнил не так, как хотелось бы любому тренеру и партнёрам, но первый звонок у ворот Прото прозвучал. Второго звонка зенитовцы решили не давать: на 7-й минуте Зырянов с Семаком разыграли стенку на правом фланге, Сергей навесил точно на набегавшего на ворота Кержакова – и мяч отправился в сетку ворот. Быстрый гол в гостях – именно та комбинация цифр, которая может привести к удачному решению задачки!

На исходе первой двадцатиминутки «Зенит» должен был написать ещё один знак «плюс» в решении задачи: Семак выдал ещё один гениальный пас вразрез на Кержакова, тот отдал пяткой Данни, Мигель снова пяткой переправил мяч в центр на набегавшего партнёра – мяч после удара Лазовича прошёл в сантиметрах от штанги.

«Андерлехт» попытался подавить атаки «Зенита» грубостью – поочерёдно пострадали Широков, Зырянов и Лукович, но десять минут грубости закончились достойным ответом: получив очередной блестящий пас от партнёров, Кержаков с защитником на плечах вошёл в штрафуную Прото и здорово пробил в правый от вратаря угол, приведя в восторг зенитовскую торсиду. Но этот урок хозяев не научил – продолжив грубить, они получили от Кержакова третий гол, который наверняка войдёт во все возможные подборки лучших мячей дня-недели-месяца: Саша отправил мяч ударом с ходу с тринадцати метров прямо в левую от вратаря «девятку» ворот!

Но сказать, что задача решена к перерыву, пожалуй, было нельзя. «Андерлехт» – клуб весьма мощный со всех точек зрения, и начало второго тайма это подтвердило: в первые пятнадцать минут у Юрия Жевнова и обороны было немало работы – и «Зенит», благосклонно позволяя хозяевам атаковать, перешёл на игру на контратаках. Как выяснилось на 66-й минуте – зря: хозяева усилиями Юхача один мяч отыграли. Зенитовцы встрепенулись, но на контратаках команду везение не сопровождало, и решили остаться вблизи ворот Жевнова. Как оказалось, не зря – в паре моментов хозяева могли сократить отставание до минимума.
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Sagit
Молодой
Реальное имя: Якупов Сагит Магарифович
Год призыва: 1983
Год увольнения: 1985
Где служил: Прибалтийский Пограничный Округ
Граница: Морская

Сообщение Sagit » 18 сен 2010, 20:13

Спасибо ,Алексей! Как-будто матч посмотрел.
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 19 сен 2010, 21:32

Таки - пожалуйста!))))
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 25 сен 2010, 20:26

Зенит - Сатурн: 6-1 !!!!!! Ну что ещё писать!!!! Счет говорит сам за себя!! Порадовали!!!! А судья...... отдельная история!)))))
Лёва34
Администратор
Реальное имя: Игорь
Год призыва: 1995
Год увольнения: 1997
Где служил: 8ПогО Пыталово в/ч2335, в/ч2209 ШСС, в/ч2335 3ПогЗ
Контактная информация:

Сообщение Лёва34 » 10 ноя 2010, 23:13

Слушал сегодня игру Зенит-ЦСКА. Ну что я могу сказать...искренне сочувствую болельщикам Зенита!
Всего то нужно было сыграть хотя бы в ничью! А тут так про@@@ли! Я хоть и не фанат Зенита и не болельщик футбола, но блин если честно просто нет слов....
Кум

ПСБ
Администратор
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Сообщение ПСБ » 10 ноя 2010, 23:55

Блин, вот впервые пожалел, что дома выпить нету...

На Спалетти, после матча, смотреть было невозможно - видать так его еще жизнь не била... :cry:
Но, будем надеяться!!! Впереди еще три матча!!!
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
KPE4ET
Модератор
Год призыва: 2002

Сообщение KPE4ET » 11 ноя 2010, 10:18

Не покидает чувство что просто матч договорной, иначе об остальном даже думать не хочется...
Смысл весь чемпионат не проигрывать, а потом сливать принципиальным соперникам Спартаку и ЦСКА.
Да блин лучше было проиграть Рубину,Крыльям... и т.д. а с московскими клубами рвать последние жилы!
Хищник бежит за едой, жертва бежит от смерти.
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 11 ноя 2010, 14:27

Вернуться в «Спорт: наши взгляды»