Первая тема с флудом )))

Здесь Вы можете общаться на любые темы. Счётчик сообщения отключен.
WeReWolf
Молодой
Реальное имя: Сырожа
Год призыва: 1998
Год увольнения: 2000
Где служил: 2209

Re: Первая�ема с�лудом )�

Сообщение WeReWolf » 17 дек 2009, 14:06

Sergyei
Служивый
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1977
Год увольнения: 1980
Где служил: в/ч 2139, Выборг, РСП

Re: Первая тема с флудом )))

Сообщение Sergyei » 24 дек 2009, 14:18

А интересно, есть какая-нибудь тема про корпоративные вечеринки и не только.
Я уже с того четверга проводил последнего лося и крайнего зайца в этом году, в понедельник защищали бедные слои нашего отечества, одевшись для маскарада в отрепье от Юдашкина. Вчера опять пришлось принять на грудь секретаршу из соседнего офиса, где с утра провожали старый год. Секретарша играла в новомодную игру - поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что: она бедняжка пошла в тридевятое царство и попала ко мне. Благо в моем яйце не было иголки от Кощея, поэтому встреча прошла на вышнем уровне: утром сын поменял аккумулятор в машине.
Сегодня как то с утра не задалось. Вышел в семь утра с намерением попасть на вторую дорожку к девяти часам в бассейн ВМА. Но, прошедший грейдер не только закопал мою машину , но и мечты о 1000 метрах водной глади. 35 минут остервенелого копания фирменным Адидасом в снегу вывели формулу, что Адидас не только кроссовки для бега, но и ...... Около бассейна, к которому я прибыл в 9-30, дорожники изображали бурную деятельность: перед входом нарыли кучу снега с Останкинскую башню, которую, кучу, конечно, грызли два агрегата из снегоуборочной техники. Направо или налево - вот в чем вопрос. Победил Шекспир: я пошел в магазин. Два литра свежевыжатой водки "Царская" вдохновили меня на покупку 1 кг карбоната, 0,5 кг сала в чесноке, картошки жаренной на вес в кол-ве 2 кг, двух порций салата Оливье и других вкусностей на сумму не превышающую моих возможностей.
Вот сижу, литр уже почил в бозе, и думаю, пока еще думаю: а 24-ое - это уже канун Нового Года или еще не Новый Год. А впереди в этом году еще столько праздников, что я даже зажмурился.
Я уже подымаю маленькую румочку в 150 граммуличек за ВАС мои дорогие друзья.
Так как я уже и писАл, что уйду в себя , вернусь не скоро. А так как мимолетно пришел, то успеть бы поздравить.
Короче, если опять не всплыву, то с Новым Годом!!!
ШМЕЛЬ
Алеко
Форумчанин
Год призыва: 1990
Год увольнения: 1996
Где служил: в/ч 2462; в/ч 2200

Сообщение Алеко » 24 дек 2009, 15:18

Тезка, животрепещущая хистори! У меня то же вчерась карпаративу была. Сегодня памяти нет, во рту кака, настроение :kon:
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Sergyei
Служивый

Сообщение Sergyei » 24 дек 2009, 18:37

Ну, хорошо, что одна хоть душа нашлась, спасибо Тезка, которая также страдает от корпоративорк.
Особо то я не принимал на грудь слишком много, тлолько для приличия. Хочется принять подаоок успеть на почте сегодня в Сестрике - заказ из \норвегии, который я заказал чуть раньше для разделки лосиков/, кабанчиков и разных живов, сегодня извещение от почты пришло. Типа, приди и получи свой ножичек. Ножичек из троеслойного металла: с боков чуть помягче, внутри твердости неимоверной, называетмся ламинат. А всего заказал три ножичка разных для разных целей.
Про цену говорить не буду. Цена по металлу соответствует.
Поэтому скоро , наверное, отпустят домой.
ШМЕЛЬ
ПСБ
Администратор
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Сообщение ПСБ » 25 дек 2009, 06:43

"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 25 дек 2009, 10:01

Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Sergyei
Служивый

Сообщение Sergyei » 25 дек 2009, 13:15

ШМЕЛЬ
ПСБ
Администратор
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Сообщение ПСБ » 26 дек 2009, 02:05

Ну, мы вот тут с ТиханАфанасичем подумали, правое ухо левой задней почесали, попытались выкусить пару блох под правой пяткой и вот, по итогу, какиой вопрос, вместе с выпавшими в осадок блохами нас озадачил:
- "В слове "секретарша" секретов больше чем аршей. Поэтому действие это разовое, хотя и приятное на ощупь. А когда в руках имеешь вещь, о качестве шелка не спрашиваешь." За про "арш" размеры тех секретов мы скомно умолчим... Но вот насчет "разовое" - так ведь Вы, тащ гусар, скромно промолчите, дабы... гм... не понижать... дальнейшую перспективу... э-э-э-э-э-э... поздравить Вас с Новым Годом Чекиста!!!

Стесняюсь спросить, а остальные вопросы задавать??? :idiot: :idiot: :idiot:
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
Sergyei
Служивый

Сообщение Sergyei » 26 дек 2009, 10:12

ШМЕЛЬ
Sergyei
Служивый

Сообщение Sergyei » 29 дек 2009, 17:26

Знаете, что больше всего "радует"?
Я скажу, так это активность в ЭТОМ ГОДУ.
Любой бы аналитик, проанализировав наш сайт и форум, решил бы, что собрались взрослые дети, которые только и пишут в разделах игр, женских тем, немножко будоражат в разделах флудеров, и по делу иногда пишут в разделах , понимаете, где по делу.
И полностью мы проигрываем Пограничнику.ру (ИМХО).
Спрашивается, а для чего мы( стоп, у кого там медалей куча?), извините, ВЫ, создавали этот сайт? Где главная страница и смысл этого форума? Где активность членов, где разговоры и предложения, один Игорь еще как -то спасает этот утопленник по должности. Все молчат и чего -то , наверное, размышляют.
Может ВЫ сегодня или завтра меня разнесете в пух и прах по поводу этого сайта, но может быть ВЫ еще раз объясните мне необходимость создания этого сайта. Но я каждый день, независимо где я нахожусь, в лесу на заимке, на рыбалке в избушке, на природе в кафешке, я всегда по Ноутбуку могу проследить разговорчивость форума. Но ее нет. А зачем тогда форум, прошу не путать с выездами на службу на благо отечества, зачем тогда заходить на пограничник.кобра.ру, если там за исключением ваших админов и модеров больше никого нет. В день открываю сайт, а там тишина, или ответы на игры, но я взрослый мальчик, мне не нужны знания, когда нужен бутерброд для закуски, или что нужно для кетчупа, после шашлыка. Что, если нет ничего путнего сказать, то как ВЫ намереваетесь привлечь народ для нужд защиты нашего Отечества?
Хотелось бы перейти в НОВЫЙ ГОД с новыми идеями.
Может развеете мою хандру!!!
У меня и так есть куча дел и предложений по поводу, как провести следующий год, и , если все будет так как продолжа6ется, то я лучше отдам себя в руки Охот.инспекции или инспекции по Надзору за лесоугодьями.
А вы дальше обсуждайте фильмы, торты, кошек, собачек, Аватару, и так далее и не надо ничего писАть про дела наши пограничные и насущные.
И для чего все-таки создавался этот сайт?

Только чисто ради интереса про будущее. Особо не гнобите. Но нажимаю на "оконце" сайта, а там про ИГРЫ. На сайте, обычно, пять-десять секунд: далее аут...
Сергей-Шмель.
ШМЕЛЬ

Вернуться в «Болталка»