Взаимотношения мужчины и женщины!!!

О любви, о верности, о браке, ревности и изменах, говорим здесь. Что в наших душах?

Модераторы: Markiza, Tиgрица

metr
Служивый
Реальное имя: Стас
Год призыва: 1980
Год увольнения: 1983
Где служил: Анапа.

Re: Семейная жизнь! Как сохранить любовь!??!

Сообщение metr » 09 авг 2009, 07:11

Интересно, а какие черты мужского характера раздражают наших Дам? И с чем могут смириться, а с чем никогда? Я, например, ненавижу, когда женщина грубит! На пятой минуте общения с такой дамой, хочется достать пистолет и "застрелить..." :( . По моему, мадам должна быть: доброй, мягкой, покладистой и немногословной... :)
"Варяг" не сдаётся.
Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Взаимоотношения мужчины и женщины!!!

Сообщение Tиgрица » 09 авг 2009, 09:48

10 черт характера, которые женщина ненавидит в мужчине

Совместное проживание с лицом противоположного пола - это целая наука. За право наслаждаться радостями семейной жизни нужно платить. Поэтому каждый мужчина должен знать, чем ему придется жертвовать ради сохранения хороших отношений с супругой. Общеизвестно, что женщин раздражают алкоголизм, грубость, храп, измена... Но есть в нашей жизни и менее заметные раздражители, которые способны довести женщину до белого каления. Вот их список.

1. Женщина ненавидит, когда близкий ей мужчина полностью перестает ее стесняться. Ей не нравится, когда он расхаживает по квартире в семейных трусах и нижней майке (по мнению мужчин, это выгодно подчеркивает достоинства их мускулатуры). Ее коробит, что мужчина не закрывается в туалете, выполняя там достаточно интимные процедуры. Ковыряние в носу в ее присутствии также способно полностью деморализовать женщину.

2. Истинным кошмаром для женщин становится бытовое бескультурье мужчин. Психологи собрали огромную коллекцию такого рода "преступлений". Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому.

3. Женщины ненавидят мужчин, зацикленных на сексе. Мужчины почему-то считают наоборот. Вот типичная ситуация.

- Представляешь, - жалуется женщина своей подруге, - я пришла с работы в кошмарном настроении, меня всю трясет, а муж начинает меня лапать за грудь, лезет под юбку и подталкивает в сторону спальни. Разве мне до секса, когда я зла на весь мир?! Всех бы убила, и его в первую очередь!

- Да я всего лишь хотел ее отвлечь, - оправдывается муж.

- По себе знаю, что лучшее средство от неприятностей - принять полстакана и расслабиться с женщиной, Я решил ее расслабить. Что в этом плохого?! А она закатила истерику, что я бесчувственный чурбан и мне надо от нее только одно.

4. Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

5. Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"

6. Уважающая себя женщина терпеть не может, когда муж во время совместного завтрака или ужина читает газету или смотрит телевизор. Механический прием пищи противопоказан благополучной семейной жизни. Женщина, приготовившая для мужчины еду, вправе рассчитывать на некоторое вознаграждение - хотя бы на легкую, непринужденную беседу за столом. Кроме того, женщины терпеть не могут мужчин, не способных говорить нежные слова.

7. Женщину раздражает, когда мужчина посягает на ее туалетные принадлежности. В Венгрии зарегистрирован случай, когда благополучный брак распался из-за того, что жене надоело вытаскивать волосы мужа из своей расчески.

8. Разбрызганную по кафельным стенам в ванной пену для бритья женщина воспринимает как преступление перед человечеством. Еще страшнее - щетина, оставшаяся после бритья на полочке в ванной, на тюбиках с кремом, коробочках с пудрой, ватных тампонах, мыле, зубных щетках, в общем, на всем, что каждый день берешь в руки. Как можно не озвереть, ежедневно извлекая противные волоски из кремов и кисточек?

9. Женщины не выносят мужчин, которые не следят за собой. Например,большинство из них терпеть не могут мужские спортивные штаны, особенно надетые под брюки.

10. Женщины очень не любят глупых мужчин. И они совершенно не выносят мужчин, считающих себя заведомо умнее любой женщины. Многие дамы признаются, что их раздражает само слово "не знаю", особенно если это ответ на простейший вопрос, например, "что ты будешь есть?" Что это за мужчина, который определиться никак не может и по жизни ничего не знает?

(с)

По себе могу сказать, что я стараюсь не циклиться на недостатках. Но периодами многое из перечисленного выше вылезает и я могу выссказаться...))) :) А потом опять все приходит в норму!!!
А вообще я ненавижу, когда мужчина заставляет чувствовать женщину бесплатным приложением к нему любимому... :(
Markiza
Модератор
Реальное имя: Юлия
Год призыва: 1980
Год увольнения: 1998
Где служил: КВПО, КСЗПО

Re: Взаимотношения мужчины и женщины!!!

Сообщение Markiza » 09 авг 2009, 10:33

Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 09 авг 2009, 11:08

Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
Лёва34
Администратор
Реальное имя: Игорь
Год призыва: 1995
Год увольнения: 1997
Где служил: 8ПогО Пыталово в/ч2335, в/ч2209 ШСС, в/ч2335 3ПогЗ
Контактная информация:

Сообщение Лёва34 » 09 авг 2009, 12:37

Кум

Tиgрица
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 09 авг 2009, 14:04

Tиgрица
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 09 авг 2009, 14:27

За что мужчины не любят женщин...

1. СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ
Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

2. КОРЫСТОЛЮБИЕ
Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече – Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?- одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?

3. ЗАНУДСТВО
Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

4. БЕСПОМОЩНОСТЬ
Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

5. РЕВНИВОСТЬ
Лучший способ сохранить мужчину- оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять- не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

6. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

7. НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ
Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

8. РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ
Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявляет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключений.

9. ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ
Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

10. БОЛТЛИВОСТЬ
Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы- их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что ссказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

11. СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ
Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже

12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.

(с)
NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
Лёва34
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Лёва34 » 09 авг 2009, 15:38

Кум

Tиgрица
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 09 авг 2009, 17:07

NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
Лёва34
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Лёва34 » 09 авг 2009, 17:26

Кум

Вернуться в «Психология отношений»