Кумолактика и Кумолюция.

Модератор: m0bster

ПСБ
Администратор
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1984
Год увольнения: 1986
Где служил: 100 ПО, 1 ПК, связь

Кумолактика и Кумолюция.

Сообщение ПСБ » 05 сен 2009, 14:05

Краткая История Мироздания

Во чего нарыл в загашнике! Ффсеволожские - держитесь!!!

Небольшой сериал о жизни Кумовьев.

Сначала было слово. И это слово было - КУМ. И скучал он сильно в одиночестве, пока не придумал создать себе младшего, по своему образу и подобию, только подлинней слегка…
Потом, в результате Большого Взрыва, во время очередного симпозиума, появилась наша Кумалактика. И вокруг одной из звезд, позже названной Кумонце, появилось несколько планет – Кумеркурий, Куменера, Кумля, Кумарс и т.д.
И вот на этой самой Кумле, под сильным кумарсом, и началось то, что мы сейчас и лицезреем. Дикая протоплазма, с некоторого перепою, организовалась во всяческие аминокислоты, которые с какого-то испуга начали образовывать сначала мелочь всякую – Кумёб и Кумфузорий-туфелек. А потом, чего и посложнее и покумовнявей.
Сей процесс Кумле оченно понравился и она продолжала над эволюцией… тьфу, блин – кумолюцией, изголяться как могла. Из первичных океанов на девственную сушу ломанули Кумозавры. Некоторые из них, не выдержав такого сушняка, вернулись обратно в воду, став Кумыбами, Куминогами и прочими Кумельфинами. А те, кто прижился на твердом грунте, позже стали Кумопитеками и Кумокантропами, которые прочитав Устав СТПВ тут же стали Кумосапиенсами, что и привело к появлению Кумядовых, Кумержантов, Кумрапорщиков, Кумицеров и даже целого Кумерала как-то видели…
Словом постепенно целый кворум Кумоноидов собрался. Такое не могло не привести в периодическим симпозиумам, кои не могут не привести к Большому Взрыву… Ну и опять все по новой – Кумолюция завсегда по кругу развивается…
Налил-выпил-закусил.
Налил-выпил-закусил.
Налил-выпил-закусил.
Налил-выпил-закусил…

Вот…
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
ПСБ
Администратор

Re: Кумолактика и Кумолюция.

Сообщение ПСБ » 05 сен 2009, 14:05

Однажды Кумовья, причем сразу оба-двое, Кум-старший (КС) и Кум-младший (КМ), повстречали Бушей. Причем сразу двоих-обоих, Буша-младщего (БМ) и Буша-старшего (БС).
БС к БМ: - Сынок, я видел парней в зеленых беретах, но эти явно какие-то странные - у каждого из них по ящику русской водки подмышкой и они не лыбятся в 34 зуба, а как-то задумчиво хмурятся…
КМ к КС: - Кум, ты это тоже видишь??? Два нефтяных вампира на нашу водку пялятся…
БМ к БС: - Отец, я сейчас позвоню Кандолизе…
Кумовья переглянувшись и хором: - Кандом Лизе??? Кум мы что, на Тверской??? Вроде в питерский ночник пешком ходили…
БС задумчиво к БМ: - Сынок, а это не здесь наш «Стеллс» сбили?
КС к КМ: - Это они бормочут про ту хренотень, что вчера у нас над баней летала? Они чё, с оттудова? Типа инопланетяне?
БМ к БС: - Это очень странная форма жизни. Отец, может они с Ирана? Хомейни форева?
КМ к КС и доставая бутылку водки и стакан: - Угу… Но надо же людей принять! Вам бы ням-ням бы? И буль-буль бы вам бы?
БС к БМ: - Сынок, у диких племен, при встрече, принято выкуривать трубку мира… Или выпивать таз водки… Надо уважать обычаи куманоидов…
Кумовья переглянувшись и наливая в тазик: - Сразу таз??? Кум, а ты уверен, что они не из нашей Галактики?
БМ к БС: - Пей сынок!!! Американская демократия в опасности!!!
КС к КМ: - Тревожные чижики… Надо бы их в баню отвести, а то от них демократией воняет…
через час БС: - А я не понял, мущщины, а кандолизы будут???
еще через пару часов КМ к КС: - А я тебе говорил, что двух ящиков мало!
на следующий день БМ: - А у вас тут всегда фиолетовые Бин Ладены по потолку лазают?
где-то через неделю КС к обоим Бушам: - Так бойцы, упор лежа принять и гусиным шагом, с хлопками над головой, побыренькому сбегали в лабаз за топливом! У дедушки сушняк нарисовался…
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий, дай Бог ему Здоровья!!!
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 05 сен 2009, 14:09

Как-то Кумовья встречали Кого-то на Вокзале. Из последних сил встречали. Уже два литра как встречали. То есть можно сказать, почти всухомятку встречали.
- Слышь Кум, а сухомятка не будет против, что мы в нее встречаем? – задумчиво откупорил дежурную литрочку Младший
- Сухомятка - есть следствие неразбавления простой мятки спиртосодержащей жидкостью – процитировал Старший эпиграф к очередной диссертации - При заливании мятки вышеупомянутым спиртовым раствором имени Д.И. Менделеева, сухомятка постепенно намокает и…
- Внимание встречающих! Поезд номер из России, когда-нибудь прибудет на четную и нечетную рельсу с правой стороны перрона – решил внести свою лепту в процесс ожидания громкоговорительный девайс на ближайшей стенке.
- Ай, маладца! – похвалил его Младший, разливая менделеевский дар человечеству по стаканам – Слышь, железяка навароченная, лизнешь стакашек?
- Нумерация вагонов с середины состава! – охотно согласилась говорилка, слезая со стены – Просьба встречающих покинуть вагоны!
- Ну, красавчик-красавчик! – ласково погладил Старший приборчик – Тебе куда залить-то?
- Кассы предварительного возврата билетов находятся по пути движения состава! – повернулся каким-то специально обученным отверстием в крышке девайс – На вокзале работает зал непонятной комфортности!
- Вот и я говорю – хорошо пошла! – ухмыльнулся Младший, наливая по новой – А колбаски тебе в ту же дырочку засунуть?
- Летайте самолетами Октябрьской Железной Дороги! – довольно промурлыкала говорилка – Хождение по путям только по предъявлении паспорта в развернутом виде!
- А то!!! – Старший прямо из горлА вылил остатки бутылки в отверстие – Ну как оно? Жизнь-то налаживается?
- Из-за о-о-о-острова на стре-е-еже-е-нь… - неожиданно выдал девайс
- Чаво??? – одновременно поперхнулись оба Кума
- Шуме-е-е-ел камы-ы-ы-ы-ышшшшшш… - вольготно развалившись на полу, говорилка вовсю начала пренебрегать служебными обязанностями – Под крыло-о-о-ом самолё-ё-ёта… Чего-то, где-то там поё-ё-ё-т…
- Во даёт железяка! – Младший подозрительно понюхал горлышко бутылки, одновременно прислушиваясь в своему организму – Водка вроде нормальная, чего его развезло-то так?
- Видать много поездов приходится встречать. Работа у него тяжелая…
- Наша служба и опасна и трудна-а-а-а-а… И на первый взгляд… И на второй и третий тоже не видна-а-а-а-а… - сладко бормотала во сне говорилка – При нахождении подозрительных предметов, вызовите заказ такси в центре зала…
- Ну и кто теперь народ просвещать будет? – нахмурился Старший задумчиво глядя на Младшего – Ты что ли?

Когда подъехавшие менты, с превеликим трудом сняли орущего чего-то непонятное Младшего со столба, то еще долго не могли понять почему из, с мясом вырванного со стены, новенького громкоговорителя, водка капает и колбаса торчит…
Ну, а этого таинственного Кого-то все-таки встретили. Кум-Младший так со столба и объявил… Вот…
Лёва34
Администратор
Реальное имя: Игорь
Год призыва: 1995
Год увольнения: 1997
Где служил: 8ПогО Пыталово в/ч2335, в/ч2209 ШСС, в/ч2335 3ПогЗ
Контактная информация:

Сообщение Лёва34 » 05 сен 2009, 14:26

:ROFL: :ROFL: :ROFL: плакаюююю.
Кот, завязывай с травой :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кум

Алексей Цепин
Сверхсрочник
Реальное имя: Алексей
Год призыва: 1988
Год увольнения: 2000
Где служил: ГПВ РФ в РТ, 2 ММГ Московского ПОГО.
Контактная информация:

Re: Кумолактика и Кумолюция�

Сообщение Алексей Цепин » 05 сен 2009, 14:50

Смеялся, аж Тигрица проснулась! А с травой не завязывай, не слушай! А то как ты без травы то?
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 05 сен 2009, 16:01

Сказ про то как бахнули по чуть-чуть за встречу или Возвращение Кума-Младшего с Москвы.

Кум-старший и Чуть-чуть стояли на перроне просто изнывая от жажды... Гм... В смысле, жажды встречи паровоза вообще и Кума-младшего в частности. Чуть-чуть иногда поскуливал, а Старший слегка приплясывал на месте от нетерпения.
Наконец, в том самом месте где третья и четвертая рельса ненавязчиво упирались в горизонт, показался предмет похожий на локомотив. Он пошло вилял из стороны в сторону и все время пытался отвернуть на соседний путь. Но многоопытные рельсы крепко держали его за колеса. За локомотивом грустно тащились не менее уставшие от этой жизни вагоны и тоже не горели желанием ехать ровно...
Долетевший до Кума-старшего ветерок, вкусно пахнул перегаром московского пива и легкой тоской по дому. Логика, сидевшая в кармане у Старшего, почесалась в самом неожиданном месте, и тут же подсказала, что Кум-младший, в одном из уставших вагонов, вовсю изображает предмет, похожий пассажира.
Встречающие заметно оживились и теперь уже Старший поскуливал, а Чуть-чуть приплясывал на месте...
Паравоз тащился, нетерпение росло, поскуливание уже заглушало приветственный гудок локомотива. Ну, а пошлые антраша Чуть-чутя начали вызывать неподдельный интерес у лазающих вокруг привокзальных ментов.
И вот тут случилось страшное - Старший токо-токо достал дежурную литрушечку и полторы сушки на закусь, как этот Чуть-чуть, этот Сихарулидзе, пуантой деланный, этот ночной бред Волочковой, сотворил невероятный пируэт и попал копытом по приветливо улыбающейся литрушечке...
Литрушечка, оскорбленная в своих самых лучших чувствах, тут же гневно вырвалась из рук Старшего и, вдребезги да пополам, разбилась об ни в чем не повинный асфальт перрона...
В мгновенно наступившей тишине, Северным Сиянием полыхнуло пламя народного гнева - за такое кощунство бахали Чуть-чутя все! Менты, совершенно забывшие о вкусных гастарбайтерах, смачно махали своими палками. Водила с паравоза, бросивший штурвал на произвол судьбы, вовсю работал монтажкой от колес локоматива. Обычно вялые носильщики, нагло-любопытные таксёры и вечно-неуловимый дежурный по вокзалу просто воодушевленно пинали извращенца.
Не учавствовали в процессе только Кумовья, застывшие соляными столбами от горя, полторы враз окаменевшие сушки, да дикой стайкой вылетевшие с вагонов проводницы - те просто стали рвать на себе волосы и кататься по перрону, завывая дурным мявом...

Вот так и бахнули чуть-чуть... За встречу... Копыта с бутылкой...
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 05 сен 2009, 16:18

я так понимаю , выходные явно проходят не на сухую...)))))))) :ROFL:
Я СЧАСТЛИВ!!!!! И мне плевать на завистников и недоброжелателей!!!! Дай им Бог здоровья!))))
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 05 сен 2009, 19:00

Кто бы говорил!!!

Как-то Кумовья решили отменить Закон Всемирного Тяготения.
Ну и в самом-то деле, если ящик водки веса лишить, то его вдвое приятней будет из ночника тащить! Да и у самих в процессе транспортировки появится легкая, можно сказать летящая походка…
Накатили по стакану, напряглись и как могли – отменили. Даже не смотря на то, что Изя Ньютон в своем склепе вертеться начал, орать матерно и обещать во всю глотку, что мол как встанет в полнолуние, да как свернет в трубочку учебник физики за 4-й класс да как засун… засу… зас… заставит всех его перечитать!!!
Но Кумовьям было на него глубоко нафизить, они и в школе из всех наук физических больше всего любили физкультуру, да и сейчас им выпить нравилось.
- Ну, за науку! – Старший радостно начал наливать в стакан свободную от земного притяжения водку.
- Да как скажешь – мудро согласился Младший, задумчиво наблюдая за струей водки весело льющейся вверх и уже успевшую организовать очаровательную лужицу у люстры.
- Все-таки кривой потолок мне заделали – горестно вздохнул Старший, проследив за взором Младшего и переворачивая стакан к верху дном – Да и расход водовки при таком раскладе больше…
- И пить не очень удобно – выдавил Младший, пытаясь развернуть водкозаливочное отверстие головы на сто восемьдесят градусов – А уж как закусить я и не знаю – огурец чего-то вовнутрь не хочет влазить, а если и влезет, то все время назад всплывает…
- Ну можно, конечно, пару новых законов придумать – мрачно задумался Старший тыкая вверх коктейльной соломинкой и пытаясь попасть ею в стакан – Да вот только все учебники перепечатывать придется, а леса на планете и так все меньше и меньше! Фауне жить негде! Белочки совсем перевелись! Я про рыженьких…
- Ну так давай отменим его взад? – Младший вернул водкозаправочное отверстие в исходное положение – Все равно ящик уже дотащили… Вон он в углу, над креслом парит…
Напряглись как могли и все взад вернули. Младший даже успел ящик подхватить, а Старший всю струйку стекающей с люстры водки, умудрился обратно в горлышко бутылки засунуть…
В общем, без особых потерь обошлось. Так только по мелочам попали – Изя Ньютон пару шишек себе набил вертясь нещадно, да Старший чуть любимую коктейльную соломинку не сломал…
Вот…
ПСБ
Администратор

Сообщение ПСБ » 05 сен 2009, 19:08

Как-то Кумовья тащили из ночника очередной ящик водки. Вдруг дорогу им перегородил страшный Бармалей, унюхавший вкусный запах спиртного.
- Ты кто, животное? - вежливо поздоровались Кумовья с препятствием.
- Я - Бармалей!!! - плотоядно обнажил сто тридцать четыре золотых зуба разбойник.
- Бар... Мар... Лель? Папа Кати? - задумались Кумовья - Муси-Пуси Старший?
- Я бегаю по Африке!!! - Бармалей гордо разодрал на груди тельняшку, показывая наколку во всю грудь "Ангола. ДМБ - 1966"
- А-а-а-а-а... Федя? Конюхов? Борода вроде похожа - догадался Младший - Опять заблудился что ли, Сусанин?
- И кушаю детей! - обиженно засопел разбойник
- Совсем оголодал болезный - огорчился Старший - Слышь, Кум, дай ему плавленный сырок. Вот тот, надкушенный...
- Я бесподобный!!! - всхлипнул носом Бармалеище
- Филя Киркоров? Или Ёсик Кобзон?
- Я очень злобный!!! - размазал сопли по щекам претендент на халявную водку.
- Церители? Митволь? Буш-младший?
- Я злой разбойник... - вовсю рыдал Бармалей
- А-а-а-а-а!!! Инспектор!!! - догадались Кумовья - ГАИшный или из налоговой?
- Я - Бармалей! - катался в пыли злодей, вовсю суча лапками
- Не-е-е-е... Не папа Кати... - Кумовья перешагнули через брыкающееся тело - Таджик какой-нить, наверно. Понаедет лимиты тут, а ты разбирайся с ними...
И не оглядываясь Кумовья продолжили свой нелегкий путь...
Алексей Цепин
Сверхсрочник
Контактная информация:

Сообщение Алексей Цепин » 05 сен 2009, 20:25

А где смайлик с пистолетом!!??? Хочу застрелиться!!)))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вернуться в «Архив форума "Общение на любые темы"»