Разговоры обо всём происшедшем с вами.

Мужское народонаселение тоже может заглядывать.
Markiza
Модератор
Реальное имя: Юлия
Год призыва: 1980
Год увольнения: 1998
Где служил: КВПО, КСЗПО

Re: Разговоры обо всём происшедшем с вами.

Сообщение Markiza » 14 сен 2009, 11:50

Markiza
Модератор

Сообщение Markiza » 20 сен 2009, 14:53

А я сегодня мама на четверых. У нас в гостях Кирилл и Даня.
Все проходит нормально: Настя с Даней в семью играют, а Кирилл с Валерой в игры развивающие или гонки.
Ну так вот, была ситуация у семейной пары. Утро, позавтракали, Даня стал убирать посуду, а Настя занялась ребенком. Готовились гулять. И тут Даня решил засесть в компьютер. А Настя ему и говорит: "Хватит туда глядеть и играться, лучше иди с ребенком погуляй!" И Даня тут же закрыл комп, и пошел за коляской, чтобы пойти с ребенком на улицу.
Такая знакомая ситуация, правда не всегда муж так слушается жену и отходит от компа)
Markiza
Модератор

Сообщение Markiza » 09 окт 2009, 11:23

Не знаю где именно об этом написать, решила тут.
Вопрос к Москвичам. Кто-нибудь видел и какие впечатления???
Прочитала тут в новостях следующее:

"В четверг на западе столицы наблюдалось облако странной формы. Очевидцы смогли запечатлеть происходившее в небе на камеры мобильного телефона.

Как сообщают «Вести.Ру», видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе. Очевидец рассказал, что получил комментарии по поводу этого облака в Гидрометцентре. Там ему сообщили, что над столицей зарождался смерч, но потом рассеялся. Также он узнал, что на облет «странного» облака вылетал вертолет МЧС.

Корреспондент деловой газеты «Взгляд» тоже стал очевидцем этого явления. По словам корреспондента, явление наблюдалось и в среду днем в районе станции метро «Ленинский проспект», причем небесный объект имел ярко выраженный серебристый отблеск даже на фоне светлого дневного неба.

Константин Коробов, метеоролог:

Действительно, если заняться наблюдением за облаками, то можно увидеть множество красивых и необъяснимых форм. Однако облака являются одной из самых переменчивых структур, поэтому оценивать их только по форме было бы ошибкой. Облако следует оценивать по целой группе характеристик, и лишь после этого делать выводы о том, какое изменение в погоде оно предвещало.

Вероятность смерча, на мой взгляд, несмотря на сильные ветры в столице в последние дни, была очень мала.
Но вполне понятно, что москвичи озабочены погодой, особенно после смерча в Подмосковье. Но я считаю, что удивительная форма облака была обусловлена исключительно оптическими и визуальными эффектами. Тем не менее, если жители столицы будут больше обращать внимания на небо, я уверен, что они увидят там еще немало прекрасного и удивительного."
(с) Взгляд.ру
Алеко
Форумчанин
Реальное имя: Сергей
Год призыва: 1990
Год увольнения: 1996
Где служил: в/ч 2462; в/ч 2200

Сообщение Алеко » 09 окт 2009, 11:42

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
комтех
Служивый
Год призыва: 1982
Год увольнения: 1984

Сообщение комтех » 09 окт 2009, 18:03

Я про четверг могу сказать то что странности были в погоде... Прям не понятки какие то... Еду по МКАДу Над городом ТЕМНО вроде туча стоит... а за МКАДОМ светло.. Въезжаю в город... в темноту... ставлю машину выхожу и вижу ЗВЁЗДЫ на небе.... получается НИКАКИХ ТУЧ.... воообщем странность какая то.... БЫЛ ТРЕЗВ!!!!!!
Markiza
Модератор

Сообщение Markiza » 12 окт 2009, 14:30

А у нас сегодня снег идет((((((((((((( Всех просто завалило снегом. А он еще и мокрый, да с ветром... Жуть просто....
И все ведь на летней резине ездят. Надо быть аккуратней!
Markiza
Модератор

Сообщение Markiza » 30 окт 2009, 10:19

А мы вчера праздновали день рождения Кирюши!!! Все прошло хорошо ( ну не считая мелочей). Дети остались в восторге от " кустика-ведущей" и Лунтика. Еще, меня в особенности, впечатлил торт, который принес Лунтик. Сделанный из теста корабль. Там все так красиво сделано, даже якоря есть и штурвал. Может быть Лана чуть позже выложит и покажет всем энту красоту-творение. Отведали мы только море, в котором он находится, но думаю, что и корабль оказался вкусным))) ( или его еще не съели?)
Месяц октябрь практически закончился, теперь месяц можно расслабиться ( нет никаких праздников). Начнется декабрь, и снова очередные праздники.
Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 30 окт 2009, 16:22

Торт действительно впечатлил всех!! Я сама была приятно удивлена тем, что он получился даже лучше чем на фото в каталоге тортиков!

NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.
bodrij
Форумчанин
Реальное имя: Андрей
Год призыва: 1989
Год увольнения: 1991
Где служил: КППО/11ПОГО/6ПОГЗ

Сообщение bodrij » 30 окт 2009, 19:22

Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. (Софокл)
Tиgрица
Модератор
Реальное имя: Элана
Год призыва: 27042002
Год увольнения: 00000000
Контактная информация:

Сообщение Tиgрица » 30 окт 2009, 20:01

NепредскаZуемая
=======
Глупость не значит: знать мало, и даже не значит: не желать знать больше; глупость - это думать, будто знаешь достаточно.

Вернуться в «Женский уголок»