Хоккей.

А тут мы попинаем мяч, помашем боксерскими перчатками и расчехлим теннисную ракетку...
Ну и по пивку конечно...
Евгений Салихов

Re: Хоккей.

Сообщение Евгений Салихов » 27 апр 2010, 16:20

Сегодня финальная игра плей-оф, день Х - кто победит - опытный боец или борзый юнец? Последняя игра внушила уверенность, что барсы выиграют. Осталось дождаться игры.
Евгений Салихов

Сообщение Евгений Салихов » 27 апр 2010, 17:15

Там на соседнем сайте один мудрец Cheef все жует тему легионеров в составе АБ, все ему не дает покоя проигрыш его любимой команды СЮ... Там ответить не могу, приведу здесь официальные данные, а не его высосанные из пальца сомнения в честности тренерского состава Ак Барса.

цитата от Cheefa - Тут возникал вопрос по нарушению регламента в АБ по поводу легионеров. Вот раскопал рассуждения одного из судей по ситуации той, когду меня тут на смех подняли. Кроме того хочу сказать, что если игрок не озаявлена он считается в составе команды, это независимо играл он или нет. Мы говорим не о заявке на игру, а о заявке команды в КХЛ, по регламенту они имеют право на 5 легионеров.

Хотелось бы обратить внимание на ситуацию, на мой взгляд, прямо нарушающую регламент КХЛ.. Но сейчас не об этом. Речь о том, что в составе Ак Барса - 6 легионеров. Пока Песонен был травмирован - проблем не было. Читаем регламент

Статья 38. Количество хоккеистов в заявочном списке основной команды Клуба:
......(там все правильно в Регламенте).
Тут возникал вопрос по нарушению регламента в АБ по поводу легионеров. Вот раскопал рассуждения одного из судей по ситуации той, когду меня тут на смех подняли. Кроме того хочу сказать, что если игрок не озаявлена он считается в составе команды, это независимо играл он или нет. Мы говорим не о заявке на игру, а о заявке команды в КХЛ, по регламенту они имеют право на 5 легионеров.

И теперь наш ответ Чемберлену - У "Ак Барса" и ХК МВД по пять травмированных игроков
Континентальная хоккейная лига опубликовала свежий список травмированных игроков.
"Ак Барс":
Данис Зарипов;Евгений Медведев;Алексей Морозов;Игорь Щадилов;Роман Кукумберг.

Далее, ответ тренера АБ -
Тренер "Ак Барса" Валерий Белов заявил, что нападающий Роман Кукумберг не сможет принять участие в седьмом, решающем матче финала Кубка Гагарина против ХК МВД.

"У него травма. Он и раньше играл с повреждением, думаю, в этом сезоне он больше не сыграет", – приводит слова Белова "Спорт день за днём".

Комментарии как говорится излишние... Хочется пожелать оппоненту выигрывать честными путями, а не шалабуря в труднодоступных местах.
китаец-91
Молодой
Реальное имя: александр гончаров
Год призыва: 1990
Год увольнения: 1992
Где служил: КЗакПО в/ч9790.КСЗПО в/ч9794 2погз
Граница: Морская

Сообщение китаец-91 » 27 апр 2010, 18:35

Фффуфф.успел!всем привет.смотрим.
Евген91-93
Молодой
Реальное имя: Евгений
Год призыва: 1991
Год увольнения: 1993
Где служил: 2067

Сообщение Евген91-93 » 27 апр 2010, 18:51

Не только смотрать, "БОЛЕТЬ"!!!!!!!!!!
Евгений Салихов

Сообщение Евгений Салихов » 27 апр 2010, 19:58

Ну после 2 периода 2-0 Барсы впереди.
Минбат

Сообщение Минбат » 27 апр 2010, 20:43

Последний раз редактировалось Минбат 27 апр 2010, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
китаец-91
Молодой
Реальное имя: александр гончаров
Год призыва: 1990
Год увольнения: 1992
Где служил: КЗакПО в/ч9790.КСЗПО в/ч9794 2погз

Сообщение китаец-91 » 27 апр 2010, 20:48

От души АК Барс с заслуженной победой.аплодирую самоотверженности казанских хокеистов.всех с победой!
Евгений Салихов

Сообщение Евгений Салихов » 27 апр 2010, 20:51

Спасибо ребят за поздравления!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!! Ак Барс Чемпион!!!!!!!!
Казань опять гудит!!!!!!!! Кубок Татарина остается в Казани!!!!!!!!!!!! Я верил в победу Барсов!!!
Евгений Салихов

Сообщение Евгений Салихов » 27 апр 2010, 20:54

А на том сайте даже праздновать некому, один Поэт стихи сбацал...
Евген, за - Как бы Вам не обде....ся с такими рассуждениями.... не сильно обижен, но ты в нокауте, хотя Олег и отвечать не будет.
Лучин Андрей
Молодой
Реальное имя: Андрей
Год призыва: 1983
Год увольнения: 1985
Где служил: ОАПО

Сообщение Лучин Андрей » 27 апр 2010, 21:05

Всех болел. Ак Барса с победой. :beer: за победу.

Вернуться в «Спорт: наши взгляды»